Diverses Spielplan

xxx

xxx

Anzeige

.imp_wm th {
text-align:left;
}

.imp_wm td {
padding:2px;
border-bottom:1px solid #f0f0f0;
white-space:nowrap;
}

.imp_wm tr.wm_gr td {
background-color:#f0f0f0;
font-weight:bold;
text-transform: uppercase;
padding:6px 2px;
border:none;
}

.imp_wm tr.leer td {
border:none;
padding:0;
font-size:0.5em;
}

Datum Uhrzeit Ort Mannschaften
 

Gruppe A

 

09.06. 18.00 München

Deutschland : Costa Rica

09.06. 21.00 Gelsenkirchen Polen

: Ekuador

14.06. 21.00 Dortmund

Deutschland

: Polen

15.06. 15.00 Hamburg

Ekuador

: Costa Rica

20.06. 16.00 Berlin

Ekuador

: Deutschland

20.06. 16.00 Hannover

Costa Rica : Polen

 

Gruppe B

 

10.06. 15.00 Frankfurt

England : Paraguay

10.06. 18.00 Dortmund Trinidad

: Schweden

15.06. 18.00 Nürnberg

England

: Trinidad

15.06. 21.00 Berlin

Schweden

: Paraguay

20.06. 21.00 Köln

Schweden : England

20.06. 21.00 Kaiserslautern Paraguay

: Trinidad

 

Gruppe C

 

10.06. 21.00 Hamburg Argentinien

: Elfenbeinküste

11.06. 15.00 Leipzig

Serbien

: Niederlande

16.06. 15.00 Gelsenkirchen

Argentinien

: Serbien

16.06. 18.00 Stuttgart

Niederlande : Elfenbeinküste

21.06. 16.00 Frankfurt

Niederlande

: Argentinien

21.06. 16.00 München

Elfenbeinküste

: Serbien

 

Gruppe D

 

11.06. 18.00 Nürnberg

Mexiko

: Iran

11.06. 21.00 Köln

Angola : Portugal

16.06. 21.00 Hannover Mexiko

: Angola

17.06. 15.00 Frankfurt

Portugal

: Iran

21.06. 21.00 Gelsenkirchen

Portugal

: Mexiko

21.06. 21.00 Leipzig

Iran

: Angola

 

Gruppe E

 

12.06. 18.00 Gelsenkirchen USA

: Tschechien

12.06. 21.00 Hannover

Italien

: Ghana

17.06. 18.00 Kaiserslautern

Italien

: USA

17.06. 21.00 Köln

Tschechien

: Ghana

22.06. 16.00 Hamburg

Tschechien : Italien

22.06. 16.00 Nürnberg Ghana

: USA

 

Gruppe F

 

12.06. 15.00 Kaiserslautern Australien

: Japan

13.06. 21.00 Berlin

Brasilien

: Kroatien

18.06. 18.00 Nürnberg

Japan

: Kroatien

18.06. 15.00 München

Brasilien

: Australien

22.06. 21.00 Dortmund

Japan : Brasilien

22.06. 21.00 Stuttgart Kroatien

: Australien

 

Gruppe G

 

13.06. 18.00 Stuttgart Frankreich

: Schweiz

13.06. 21.00 Frankfurt

Südkorea

: Togo

18.06. 21.00 Leipzig

Frankreich

: Südkorea

19.06. 15.00 Dortmund

Togo

: Schweiz

23.06. 16.00 Köln Togo

: Frankreich

23.06. 16.00 Hannover

Schweiz

: Südkorea

 

Gruppe H

 

14.06. 15.00 Leipzig

Spanien

: Ukraine

14.06. 18.00 München

Tunesien

: Saudi-Arabien

19.06. 18.00 Stuttgart

Spanien

: Tunesien

19.06. 21.00 Hamburg

Saudi-Arabien : Ukraine

23.06. 21.00 Kaiserslautern Saudi-Arabien

: Spanien

23.06. 21.00 Berlin

Ukraine

: Tunesien

Achtelfinale

 

24.06. (1) 17.00 München

0

:

0

24.06. (2) 21.00 Leipzig

0

: 0

25.06. (3) 17.00 Stuttgart

0 :

0

25.06. (4) 21.00 Nürnberg 0

:

0

26.06. (5) 17.00 Kaiserslautern

0

:

0

26.06. (6) 21.00 Köln

0

:

0

27.06. (7) 17.00 Dortmund

0

: 0

27.06. (8) 21.00 Hannover

0 :

0

 

Viertelfinale

 

30.06. (1) 17.00 Berlin Sieger Spiel AF1

: Sieger Spiel AF2

30.06. (2) 21.00 Hamburg

Sieger Spiel AF5

: Sieger Spiel AF6

01.07. (3) 17.00 Gelsenkirchen

Sieger Spiel AF3

: Sieger Spiel AF4

01.07. (4) 21.00 Frankfurt

Sieger Spiel AF7

: Sieger Spiel AF8

 

Halbfinale

 

04.07. (1) 21.00 Dortmund

Sieger Spiel VF1 : Sieger Spiel VF2

05.07. (2) 21.00 München Sieger Spiel VF3

: Sieger Spiel VF4

 

Spiel um Platz 3

 

08.07. 21.00 Stuttgart

Verlierer Spiel HF1

: Verlierer Spiel HF2

 

Finale

 

09.07. 20.00

Berlin

Sieger Spiel HF1

: Sieger Spiel HF2

Hinterlassen Sie einen Kommentar

(Kommentare werden von der Redaktion montags bis freitags von 10 bis 18 Uhr freigeschaltet)

Bitte beantworten Sie die Sicherheitsabfrage (Anti-Spam-Schutz): *Captcha loading...